• Guides 2023-2024

    Conseil du Groupe  Prénom Nom Téléphone Email
    Cheftaine de Groupe Elsa Bou Gebrael 70252929 elsabg2002@gmail.com
    Assistante Cheftaine de Groupe Nour Chamoun 70685387 chamounjnour@gmail.com
    Assistante Cheftaine de Groupe Nour Milan 76085959 milananour@gmail.com
             
    Farandole Prénom   Téléphone Email
    Cheftaine de Bande 1 Zoe Sfeir 70672322 zoesfeir@gmail.com
    Assistante cheftaine de Bande 1 Jennifer  Hajj 71623849 hajjjennifer@gmail.com
    Assistante cheftaine de Bande 1 Rita Ibrahim 70583427 ritaibrahim520@gmail.com
             
    Jeannette  Prénom Nom Téléphone Email
    Cheftaine de Ronde  Daniella Nakhle 79132765 daniella.nakhle21@gmail.com
    Assistante cheftaine de ronde  Thea Akl 71042901 theaakl@gmail.com
    Assistante cheftaine de ronde  Noeline Azzi 71966730 azzinoeline@gmail.com
    Assistante cheftaine de ronde  Angelina Farah 70401077 angelinafarah0@gmail.com
             
             
    Guide  Prénom Nom Téléphone Email
    Cheftaine de Compagnie 1 Jennifer  Kassis 78971588 jennifernkassis@gmail.com
    Assistante cheftaine de compagnie 1 Leane  Harfouche 81726435 leaneharfouche1@gmail.com
    Assistante cheftaine de compagnie 1 Maribel Haddad 81954680 haddadmaribel@gmail.com
             
    Cheftaine de Compagnie 2 Joella Chaer 70413663 joellachaer7@gmail.com
    Assistante cheftaine de compagnie 2 Rayanne Aghjayian 79181819 rayaneaghjayan123@gmail.com
    Assistante cheftaine de compagnie 2 Mary-Jane El-Khoury 81380310 maryjanekh@hotmail.com
             
    Caravelle  Prénom Nom Téléphone Email
    Cheftaine de Noyau  Bruna  Sassine 71313322 brunaraysassine@gmail.com
    Assistante cheftaine de Noyau  Maribelle Kassab 81852994 maribellekassab25@gmail.com
    Assistante cheftaine de Noyau  Marilyn Mansour 76324944 maryline.mansourr@gmail.com
             
    Jeunes en Marche  Prénom Nom Téléphone Email
    Animatrice d'équipe Nour Salem 78866083 nour5salem@gmail.com
    Assistante Christa Abou Tayeh 3809637 christaaboutayeh616@gmail.com
    Assistante Eleonore El Tom 71598833 eleonore.altom@gmail.com

    Vous pouvez nous joindre sur notre comptes:

    Instagram: Groupessccainnajm

    Facebook: groupe SSCC Ain Najm

    Annonces

    Evènements à Venir

    Nouveautés

    الأمسية الشعريّة الثّقافيّة - نبيّ جبران خليل جبران
    الأمسية الشعريّة الثّقافيّة - نبيّ جبران خليل جبران
    03/07/2024

    "جبران خليل ج&#...

    Georges Cherfan, première place au tournoi Open Arab Championship de Taekwondo
    Georges Cherfan, première place au tournoi Open Arab Championship de Taekwondo
    02/07/2024

    Georges Cherfan, élève en CE1, a brillamment remporté la premi&#...

    Social project of grade 11
    Social project of grade 11
    02/07/2024

    As part of their social project, a group of grade 11 students visited the Childr...

    Réseaux Sociaux